Новости

Новости

Боевая ничья. Артемовские футболисты дома сыграли с екатеринбургским "СКА Урал"

Борьба у ворот "СКА Урал" шла до последнего. Защитник соперника оттесняет нашего игрока, давая мячу выйти за пределы поля.

На стадионе ДЮСШ №25 воскресным днем, 28 августа, ФК «Артемовский» провел первую встречу второго круга чемпионата Свердловской области (2 группа). Соперником в 16 туре стал екатеринбургский «СКА Урал».

Игра проходила на встречных курсах и после первого тайма счет значился равный 1:1. Второй отрезок игры начался в том же ключе. Силы соперников были равны, никто не хотел уступать. Но случилось, то что случилось. Очередная атака екатеринбургской команды, ошибка защитников и гол в наши ворота.

Гости воспряли духом, но не надолго. Всего несколько минут потребовалось артемовцам, чтобы вновь выровнять положение. Большего ни одной команде сделать в этот день не удалось. Счет 2:2 и по одному очку в копилку команд.

- Будет за чем съездить в Екатеринбург, на ответный матч, - так с улыбкой прокомментировали ничью футболисты ФК «Артемовский».

Неплохое начало в плей-офф, где наша команда после нескольких недель игрового перерыва взяла одно очко. Расслабляться нельзя: 8 сильнейших команд 2 группы сделали для себя выводы после прошлого сезона и будут всеми силами стараться не дать нам вновь завоевать чемпионский Кубок.