Новости

Новости

В Артемовском названы победители конкурсов благоустройства у офисов и в палисадниках

“Лучший палисадник АГО” в с. Шогринское. Его убранству, великолепию и полету фантазии его автора можно только аплодировать.
Фото: © МКУ "ЖКС"

Конкурсная комиссия наконец-то сделала сложный выбор и определила лучшие по благоустройству своих территорий организации и палисадники жителей района. Напомним, конкурсы проходили с 20 июня по 22 июля.

За звание “Лучшей организации по благоустройству” в этом году боролись шесть учреждений АГО, в том числе один индивидуальный предприниматель.  На конкурс “Лучший палисадник” заявились одиннадцать владельцев частных домов. 

Победное первое место и звание “Лучшей организации по благоустройству” в очередной раз завоевал профилакторий “Юбилейный” п. Буланаш.

Территория профилактория

Территория профилактория "Юбилейный", по мнению экспертов, превзошла по эстетике фасадов, разнообразию, оформлению газонов и чистоте остальных конкурсантов. Фото: МКУ "ЖКС"

Остальные призовые места распределились следующим образом: 

- на втором месте - “Комплексный центр социального обслуживания населения Артемовского района”; 

- на третьем месте - Территориальное управление с. Мироново. 

Победителем конкурса среди жителей и обладателем первого места стала Алефтина Скутина из с. Шогринское, хозяйка самого удивительного, по мнению конкурсного жюри, палисадника. 

Второе место поделили Людмила Костина из с. Антоново и Галина Кузьминых из г. Артемовский. Палисадник Галины Степуховой п. Буланаш занял третье место. 

Мимо такого палисадника в с. Антоново не пройти, его автор Людмила Костина постаралась на славу. Фото: МКУ

Мимо такого палисадника в с. Антоново не пройти, его автор Людмила Костина постаралась на славу. Фото: МКУ "ЖКС"

Вот такой Михаил Потапович охраняет палисадник Людмилы Костиной в с. Антоново. Фото: МКУ

Вот такой Михаил Потапович охраняет палисадник Людмилы Костиной в с. Антоново. Фото: МКУ "ЖКС"

Палисадник Галины Кузьминых в г. Артемовском, занявший также второе место отличается своей оригинальностью, автор использует различные техники в изготовлении кашпо и вазонов для цветов. Фото: Михаил Дудин,

Палисадник Галины Кузьминых в Артемовском, занявший также второе место, отличается своей оригинальностью. Автор использует различные техники в изготовлении кашпо и вазонов для цветов. Фото: Михаил Дудин, "ЕВ"

Все призеры конкурса будут награждены дипломами и подарочными сертификатами. За 1 место - 7 тыс руб., за 2 место - 5 тыс руб., 3 место - 3 тыс рублей. 

В следующем году границы конкурсов благоустройства в АГО станут шире. В планах организаторов - отдельно оценивать образовательные учреждения и торговые предприятия, а жители смогут заявиться на участие в конкурсе не только на “Лучший палисадника”, но и на “Лучшую усадьбу”.

А вы сад-огород держите?
Баннер 9 мая
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.