Новости

Пожар? У спортивно-оздоровительного комплекса АртЭС дежурят пожарные машины

Пожар? У спортивно-оздоровительного комплекса АртЭС дежурят пожарные машины
По правилам, дежурить должны две машины - пока не устранят причину возникшего задымления.. Фото: © Георгий Новиков, «ЕВ»

С 19-45 сегодня, 12 апреля, у спортивно-оздоровительного комплекса Артемовских электросетей, где расположены бассейн, сауна, тренажерный, танцевальный залы и буфет, дежурят машины пожарно-спасательной части. Многие жители старой части города слышали надрывные сирены красных автомобилей, которые спешили на улицу Банковскую.

Как сообщили в пожарной части, вызов поступил из-за небольшого задымления в одном из помещений СОК. Предварительная причина этого - возможное замыкание намокшей электропроводки. Напомним, на днях в бассейне случился большой потоп, так как вода из большой ванны вытекла наружу. Из-за этого намокли пол и стены сооружения.

После задымления посетителей СОК попросили покинуть помещение. Сейчас электропроводку в СОК проверяют электрики АртЭС. "Машины пока будут дежурить, как и нужно в таких случаях", - сообщили в пожарной части.

По теме

Депутата «ушли» с работы
Депутатs Думы.

Депутата «ушли» с работы

«Горячая» точка округа

«Горячая» точка округа

Погода:
...
21 oC небольшой дождь
Ветер южный, 4.79 м/с
Давление: 754 мм рт. ст.
Влажность: 67 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!