Новости

Во время спецоперации погиб мобилизованный артемовец Денис Кузьминых

Во время спецоперации погиб мобилизованный артемовец Денис Кузьминых

В ходе спецоперации на Украине погиб наш земляк, 28-летний Денис Кузьминых. До призыва он работал мастером сборочного цеха на АМЗ «Вентпром», был призван по частичной мобилизации.

Денис был кандидатом в мастера спорта по рукопашному бою, играл в баскетбол за команду Буланаша, в городе и поселке его знали как сильного спортсмена, доброжелательного, отзывчивого парня, хорошего семьянина и сына.

Информацию о гибели мобилизованного E1.RU подтвердил глава Артемовского городского округа Константин Трофимов.

— С военкомом, вручили родственникам извещение о том, что Кузьминых Денис Сергеевич 1994 года рождения погиб на территории Луганской Народной Республики от минно-взрывного ранения. Администрация окажет всевозможную помощь семье. Дата похорон еще не известна, мы ожидаем прибытия, и тогда будет известно, — цитирует главу Е1.RU.

У Дениса остались жена, маленький сын, родители.

Соболезнуем родным и близким Дениса. Обязательно расскажем о нем.

Прощание с Денисом Кузьминых состоится 26 ноября с 11 до 13 часов в ДК "Энергетик".

ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!