Новости

Буланашские ветераны-"оптимисты" на позитиве стали чемпионами III Спартакиады

Главное, что вы молоды душой всегда. На фото - чемпионы III Спартакиады.

В ФОК "Уралец" завершилась III открытая Спартакиада среди ветеранских и общественных формирований поселка Буланаш "Бодрость и здоровье".

В течении года за медали в командном и личном зачетах соревновались команды: "Оптимисты", "Вечное движение", "Уралец", "Викинги", "Медики", "Максимум" (учителя).

Вспомним, как это было

На первом этапе по пулевой стрельбе всех соперников оставила позади команда "Оптимисты", второе место заняла команда "Викинги", третье – "Вечное движение".

На втором этапе участникам спартакиады представилась возможность показать себя в настольном теннисе. Соревнующиеся показали следующие результаты: 1 место - команда "Максимум" , 2 место - "Медики", 3 место "Оптимисты".
На третьем этапе спартакиады соревнующиеся выявили сильнейших в дартсе. Первое место заняла команда "Оптимисты", 2 место "Уралец", 3 место "Вечное движение".

На четвертом этапе спартакиады выявились сильнейшие в соревнованиях по игре в шары "Бочче". Первое место в упорной борьбе заняла команда "Уралец", 2 место "Оптимисты", 3 место "Вечное движение".
На пятом этапе спартакиады выявились сильнейшие в соревнованиях по скандинавской ходьбе. Первое место заняла команда "Уралец", 2 место "Оптимисты", 3 место "Вечное движение".

На шестом этапе спартакиады проводилось многоборье "ГТО" , в котором 1 место заняла команда "Оптимисты", 2 место "Максимум», 3 место "Вечное движение".

В общем зачете по итогам 6 этапов:

1 место с большим отрывом и десятью очками (сумма призовых мест), заняла команда "Оптимисты".
2 место (19 очков) команда "Вечное движение".
3 место (20 очков) команда "Уралец".

Команды, занявшие 1,2,3 места в общем зачете Спартакиады были награждены кубками, участники команд - медалями. По окончании Спартакиады для участников Спартакиады было организовано чаепитие. Так руководство ФОК "Уралец" решило поздравить участников Спартакиады в связи с ее окончанием.

Поздравляем всех участников, призеров и чемпионов этого года - команду "Оптимисты"!

R2LhYGjYHcd5-CqxHQFDPVC61zwtQsEYt52K-5X65WtdCNu-oifbIh0EJ8p9Qog-GZrL_DeHuZmcZ_8syP-RbL3L
YwVUVkFWTbLjxHi9KWCWjGdgHgcfOTzsszTivXaO3_7ml6nEZkw_JEl96NQgcGSK6YtDPwu8yL0Di6o4977grGFg
a8l_AVIc7_ZbqkP6c1k3YRPLd8GAQnCwCmwR_Q1G0e4dumXB0779Dc04rwE2V5XoWpMGmeSwgDc3olLEsb9FGya8
Dy20Z-ojAYYK3rLi__zahY_DYD1uw0hfXk2SLew6jWmVZuckGR0N6jkyMAK2ZnrAfeANQ0drWOqGYTTgYEyWvY96
KnKAR2ct2ExaqSyyS-cIidwOdG5ySL-0k6Thsn_lHHSXmDQkAoYvOEsbQmO8ydD-dtncMm8JwaqDC8Wn_xLPiuk8
pdelc3bn60JOkFD83zjzMo8wKw98i615Nay9OdG_Ya3r4m28W0HrDNsAYL86O13hG4BjcEqrQIr0bX6ATyniy_pZ
QTx1BGIq8xoCn36fF20SuJtgu1XKd7BUSw6VjPYe8SsnUTMEn05YvNogLA-Ny-cbMaFX_CUn6tu_ZlW9N0uzmWVv

11 апреля 2024
Команда ФОК "Уралец" заявилась на командные соревнования по фоновой ходьбе "Человек идущий". Они проходят в рамках…
08 апреля 2024
В субботу, 6 апреля, в ФОК "Уралец" прошел 10 турнир по мини-футболу памяти Андрея Львовского. Андрей - один из лучших…