Новости

Новости

Артемовцы побывали на Первом канале! Сын исполнил детскую мечту своей мамы, отправив ее на “Поле чудес”

Сабина Орлова-Федорова с Леонидом Якубовичем на съемках телешоу “Поле чудес”.
Фото: © предоставлено Сабиной Орловой-Федоровой

Сабина Орлова-Федорова, эффектная молодая брюнетка, мама двух сыновей из Артемовского приняла участие в телепроекте “Поле чудес” на Первом канале. Сабина с мужем и сыном вернулись из Москвы со съемок программы.

Во время игры она вышла в финал, но на этом этапе удача ее, к сожалению, покинула. По словам жизнерадостной и очень позитивной Сабины - это пустяк. Ведь главное для нее и ее самых близких, мужа Вячеслава и сына Демида, сопровождавших Сабину на телешоу, это эмоции и впечатления от волшебной поездки. 

Встрече с Леонидом Якубовичем и участию в телешоу Сабина обязана своему старшему семилетнему сыну Демиду: “Однажды сынок спросил у меня о чем я мечтала в детстве. Я поделилась с ним, что очень хотела с бабушкой съездить на “Поле чудес” и повстречаться с дядей Леней Якубовичем. Сын это, видимо, запомнил. И вот только завершились новогодние праздники как мне позвонили с Первого канала и пригласили стать участником “Поле чудес”! Я не верила, думала, что это какой то розыгрыш. Но с телестудии мне на WhatsApp отправили письмо, написанное рукой моего сыночка, в котором он просил дядю Леню Якубовича исполнить мою мечту, поучаствовать в программе”.

Сабина: “Живя своей обычной жизнью, перестаем мечтать. И вот ребенок мне преподал урок ! Надо мечтать, как можно  больше, как можно сильнее, чтобы будущее превратить в настоящее!” Фото: Сабина Орлова-Федорова.

Сабина: “Живя своей обычной жизнью, перестаем мечтать. И вот ребенок мне преподал урок! Надо мечтать, как можно больше, как можно сильнее, чтобы будущее превратить в настоящее!” Фото: Сабина Орлова-Федорова.

 Телешоу  “Поле чудес” с участием Сабины из Артемовского должно выйти в эфир 17 февраля. Родные, друзья и знакомые семьи Федоровых уже с нетерпением ждут этого выпуска. 

Как все устроено на телепроекте, в какой атмосфере проходят съемки, настоящие ли купюры в шкатулках, кто помог Сабине отправиться в это дорогостоящее путешествие, какие подарки она везла для Леонида Якубовича и его программы и о других интересных моментах расскажем в выпуске "Егоршинских вестей" 22 февраля.

Ещё по теме

24 марта 2024
"Весна моей души". Это название нового фотоконкурса “Егоршинских вестей”. И, как всегда, мы не ограничиваем ваше…
А вы сад-огород держите?
Баннер 9 мая
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.