Бойцы артемовского клуба "Покров" - чемпионы и призеры СБЕ России

Артемовская команда "Покров" завоевала 14 медалей

В субботу, 23 декабря, состоялся турнир на Кубок Федерации смешанных единоборств России.

Бойцы из спортивно- патриотического клуба "Покров" показали достойные поединки и заняли чемпионские и призовые места в различных дисциплинах.

Так Иван Ерофеев занял 1 место (тактик - контрол*) и 2 место (фулл - контакт**), Евгений Мурзин завоевал три вторых места в клоус - контрол***, протект - контакт**** и фулл - контакт), Сергей Кудряшов - 3 место (клоус - контрол), Глеб Нехонов два вторых места в тактик - контрол и клоус - контрол, Александр Головко - 2 место (клоус - контрол), Владимир Чехомов - 1 место (клоус - контрол), Иван Бычин - 3 место (клоус - контрол).

А вот Василий Чащин собрал весь набор медалей: 1 место (протект - контакт), 2 место (клоус - контрол) и 3 место (фулл - контакт)

*тактик-контроль - действия в стойке и в партере с использованием болевых и удушающих приемов.

** фулл-контакт - удары ногами и руками наносятся без ограничений силы, в полный контакт.

*** клоус - контрол - действия в стойке и в партере с использованием болевых и удушающих приемов.

**** протект - контакт разрешена любая ударная и бросковая корректная техника в стойке, в партере - болевые и удушающие приемы. Удары руками и ногами в партере по корпусу, удары руками в голову

08 апреля 2024
В субботу, 6 апреля, в ФОК "Уралец" прошел 10 турнир по мини-футболу памяти Андрея Львовского. Андрей - один из лучших…
01 апреля 2024
30 марта в ФОЦ «Сигнал» состоялся турнир по баскетболу среди мужских команд памяти известного спортсмена, руководителя…
15 января 2024
Турнир по настольному теннису памяти Павла Васильевича Корелина прошел в ФОЦ "Сигнал".