Чемпионы на всех дистанциях! А на одной - весь пьедестал наш

Наша многочисленная команда всегда готова посоревноваться

В выходные в екатеринбургском «Парке Победы» артемовские спортсмены участвовали в легкоатлетическом пробеге, посвященном мастеру спорта международного класса Крупскому Л.И.

Тренер СШ №25 Юрий Багабиев отмечает прекрасные результаты своих воспитанников.

На дистанции 10 км. в группе 18-39 лет весь пьедестал заняли наши девушки. Чемпионкой стала 18-летняя Анна Копарушкина, 2 место у Александры Налимовой (30+) и «бронза» у 38-летней Анфисы Малковой.

У мужчин на этой дистанции лучшим в нашей команде стал Павел Морозов (10 место).

- Все имена артемовских девушек, занявших пьедестал самой длинной дистанции, начинаются на букву «А», - подметил наблюдательный тренер Багабиев. - Было приятно осознавать и наблюдать, что в этот день мы лучшие!

На дистанции 2,5 км. в группе 13-17 лет у нас также «золотая» медаль - 1 место в упорной борьбе заняла 17-летняя Мария Володькина.

На этой же дистанции, но в группе возрастом 12 лет и младше, безоговорочное 1 место заняла 10-летняя Арина Павлова, обогнавшая старших соперников. «Серебро» у 12-летней Элины Бутко. У мальчиков лучшим стал Даниил Вишнягов (5 место)

Поздравляем нашу команду и тренера Юрия Багабиева с высокими результатами.

Дышим ровно и готовимся к следующим соревнованиям.

Мария Володькина (в синем) постепенно разгоняется. На узкой тропе сложно обходить участников. Фото: СШ №25 п.Буланаш

14 апреля 2024
Две артемовские легкоатлетки - 18-летняя Анна Копарушкина и 17-летняя Мария Володькина - включены в состав сборной…
28 марта 2024
Всего восемь человек стали участниками соревнований по плаванию, которые 27 марта прошли в городском бассейне.