Спортивная жизнь

Новости спорта

Зимой и летом нет равных чемпионам этим. Юные футболисты ФОЦ “Сигнал” стали чемпионами Восточного округа

Вот она - наша смешанная чемпионская команда во главе с тренером.
Фото: © ФОЦ "Сигнал"

В минувшее воскресенье команда смешанного состава 8-9-летних ребят ФК «Сигнал» завоевала первое место в турнире на Кубок Восточного управленческого округа (ВУО) в Ирбите.

- В команде под руководством тренера Валерии Упоровой наравне с мальчишками играют и девчонки, - рассказал тренер ФОЦ «Сигнал» Василий Борисович Федоров. - Но девочкам в команде разрешено быть постарше парней на два года. Хотя и одногодки порой играют на равне с парнями.

Сразиться за Кубок пригласили призеров “Зимнего сезона”. Команда Ирбита играла как принимающая сторона.

Выиграв первую игру у СШ №25 (п.Буланаш) со счетом 2:1, наши герои чуть не продули алапаевской СШ №1. Проигрывая по ходу матча 0:3, ребята и девчонки «Сигнала» собрались и сравняли счет до 3:3. А на закуску со счетом 7:1 разгромили ирбитскую СШ “Урал». 

Лучшие бомбардиры ФК «Сигнал»: Даниил Якимов - 5 мячей, Ксения Левыдченкова - 3 мяча, Дмитрий Васильев - 2 мяча, Софья Попова и Аврора Ибатуллина - по 1 мячу.

Лучший защитник - Руслан Ахмадов.

Прекрасно защищала ворота ФК “Сигнал” Анастасия Смольникова.

В этот же день прошла церемония награждения команд по результатам Первенства ВУО «Зимний сезон», где «Сигнал» также взял “золото”. Команда набрала 33 очка и забила 89 голов в 12-ти играх.

Лучшим игроком Первенства ВУО признан Даниил Якимов.

Поздравляем ребят и их тренера со значимой победой. Ждем таких же результатов на более высоком уровне!

 

Ещё по теме

27 марта 2025
Не везет в последнее время нашим спортоъектам. У них то и дело “едет” крыша. 
27 марта 2025
Руководство ФОЦ “Сигнал”приглашает любителей активного образа жизни принять участие во Всероссийской акции «10 000…
18 марта 2025
В четверг, 13 марта, на комиссии Думы по социальным вопросам депутаты рассматривали важный вопрос: увеличение…
Как справляетесь с кризисом?
Баннер вахта
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.