Двенадцать из тринадцати медалей привезли "торнадовцы" домой!

Наша младшая группа призеров первенства. Чемпионские бои у ребят еще впереди

12 медалей завоевала команда клуба боевых искусств "Торнадо" в открытом первенстве Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга по каратэ Киокусинкай.

После Дня Победы, 12 мая , команда артемовских каратистов под руководством Александры Немтыревой выехала в столицу Урала, где прекрасно выступила на масштабных престижных соревнованиях.

Из 13 наших спортсменов 12 заняли призовые места и лишь один остался без призового места на турнире, который собрал более 620 участников.

- Впечатляющее количество участников говорит о том, что соревновательный сезон подходит к концу и каждый хочет уйти на летние каникулы в ранге победителя, - сообщает руководитель клуба “Торнадо”.

Победителями первенства стали Екатерина Хрулева (школа № 12) и Илья Маслов (школа № 56).

Вторые места в упорных поединках завоевали Валерия Коробкина (школа №2), Степан Костин (школа №6), Александр и Лев Ополевы (оба - школа №1).

“Бронзовые” медали завоевали Андрей Удинцев (д/с № 6), Данил Погудин (школа № 12), Демьян Коновалов (д/с №31), Тимофей Мальцев, Федор Новоселов и Софья Мальченко (все - школа № 56).

Руководитель клуба отмечает: “Приятно, что "торнадовцы" показывают стабильно хорошие результаты на соревнованиях. От турнира к турниру набираются опыта и прогрессируют. Отдельно хотелось бы отметить самого юного бойца команды - Андрея Удинцева, который, несмотря на свои 5 лет, уже выступал в категории с шестилетними спортсменами и вполне достойно проявил себя, заняв 3 место”.

Все победители и призеры были награждены грамотами, кубками и медалями.

Ждем от "торнадовцев" новых громких и ярких побед!

photo_2024-05-20_12-13-58
photo_2024-05-20_12-14-10

15 октября 2024
В субботу, 12 октября, команда клуба боевых искусств "Торнадо» под руководством Александры Немтыревой участвовала в…
03 сентября 2024
В субботу, в последний день лета на картодроме "Трасса 66" города Екатеринбурга, прошли соревнования по беговелам.
15 июля 2024
В воскресенье, 14 июля, в лесной части ЦПКиО им. Маяковского Екатеринбурга прошли необычные соревнования - гонка на…