Так держать, Катюша!

Поздравляем тренера и спортсменку с заслуженной наградой

Спортсменка из Артемовского стала бронзовым призером престижных соревнований

Воспитанница отделения рукопашного боя буланашской спортивной школы №25 Екатерина Соколова - молодая, но уже титулованная спортсменка. За ее плечами - участие и призовые места во многих серьезных состязаниях. Например, она стала второй (но по сути была первой) на Чемпионате ФСЕ России по боевым искусствам в Екатеринбурге весной этого года.

В этот раз Екатерина стала участником Первенства мира по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет. Первенство проходило с 3 по 7 августа в Орле.

По итогам соревнований у Артемовского района есть новый повод для гордости - наша Катя Соколова стала бронзовым призером состязаний.

Поздравляем тренера и спортсменку, поездка которой в город Орел состоялась при поддержке администрации АГО, управления образования и благотворительного фонда «Достойным — лучшее».

22 октября 2024
Жители АГО стали активнее заниматься массовым спортом, но состояние спортобъектов в районе требует срочного…
05 октября 2024
Досрочно завершился чемпионат области по футболу для нашей команды ФК "Артемовский".
29 сентября 2024
Отличный матч провели сегодня, 29 сентября, на домашнем стадионе "Шахтер" артемовские юниоры.