Спорт

Троеборье по-артемовски провели в ФОК "Уралец"

Троеборье по-артемовски провели в ФОК "Уралец"
Как же хочется ребятам победить в забеге. Фото: © ФОК "Уралец"

В ФОК «Уралец» п. Буланаш День физкультурника отметили физкультурно-спортивными мероприятиями.

В празднике приняли участие 130 человек. Юные и опытные спортсмены посоревновались в легкоатлетическом пробеге, соревнованиях по настольному теннису и дартсу.

Забег спортсменов прошел на трассе лыжников за остановкой "БМЗ".

Дети и юноши пробежали дистанцию в 500 м.

Среди мальчиков и девочек 7-9 лет чемпионами здесь стали Никита Чичурко и Динара Исмагилова.

В возрасте 10-12 лет не было равных Николаю Пантуеву и Арине Павловой.

У юниоров 13-17 лет чемпионство взяли Андрей Голубков и Мария Юдина.

А вот взрослые возрастом 18+ поборолись на дистанции 1 км. Победили здесь Елизавета и Павел Морозовы.

В этот же день, после забега, прошли соревнования по настольному теннису и дартсу.

В дартсе среди мальчиков и девочек возрастной категории 7-9 лет не было равных Дмитрию Белобородову, набравшему за 15 бросков в мишень 209 баллов.

У ребят от 10 до 12 лет точнее всех бросала дротики Элина Марьинских (227 очков)

Среди юниоров и юниорок в возрастной категории 13-17 лет чемпионом стал Андрей Деев (220 очков).

Среди мужчин и женщин в дисциплине "сектор 20" уверенное 1 место занял Владимир Бирин, выбивший 180 очков, на 2 месте опытный Константин Доможиров (140).

- По настоящему рубка за 3 место получилась у трех участниц: Анны Пушкаревой, Светланы Кузнецовой и Марины Токманцевой. Дамы набрали равное количество - очков (100). В дополнительном раунде точнее всех стала Марина Токманцева, набравшая в трех сериях 40 очков, - рассказал о накале страстей директор ФОК "Уралец" Виктор Попов.

В соревнованиях по теннису среди девочек до 13 лет 1 место заняла Антонина Макарова. А у девчонок постарше победила Елена Попова.

Среди мальчиков до 10 лет чемпионом стал Дмитрий Белобородов, а у старших - Андрей Деев.

У женщин в этот день блистала Ольга Цейтлер, обыгравшая соперниц, а у мужчин с рейтингом 300+ победил Арсений Буторин. Среди ветеранов-пенсионеров не было равных Вячеславу Маркову.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами.

Фото: ФОК "Уралец"

По теме

Дома и родные сосны помогают

Дома и родные сосны помогают

Как наши «Русичи» Казань брали

Как наши «Русичи» Казань брали

ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!