Арт-фестиваль по воздушной гимнастике и пилонному спорту "Колибри" проходил в Екатеринбурге 26-27 октября.
В нем участвовали две юные спортсменки из Артемовского. Вероника Мокроносова заняла второе место, Даша Кузьминых - третье.
Вероника занимается пилонным спортом один год. Ей 12 лет. Даша ходит на занятия уже два года, ей 9 лет. Девочки выступали в категории начинающих спортсменов в своих возрастных категориях.
Тренер спортсменок - Юлия Дудина. Она ведет занятия в п. Буланаш. Мама Вероники благодарит всех, кто помог организовать девочкам красивое и успешное выступление.
- Я благодарю нашего тренера по пилону Юлию Дудину. 26 октября мы были на конкурсе в Екатеринбурге по пилонному спорту с моей дочерью Вероникой и заняли второе место. Хочу поблагодарить Лилию Ахмадиеву за образ, прекрасный макияж и прическу, а также швею Юлию Кутькину за прекрасный купальник для выступления. Это просто люди своего дела, настоящие профессионалы. Спасибо, девочки, огромное за ваш труд!
Посмотрите интересное и оригинальное выступление Вероники на фестивале в нашем ТГ-канале "Егоршинские вести из Артемовского".
На фото: Вероника и Даша на фестивале; Юлия Дудина, Юлия Кутькина и Лилия Ахмадиева (слева направо). Фото предоставлено Ириной Мокроносовой.