Спортивная жизнь

Новости спорта

Знай наших девчонок! Артемовская футболистка - “бронзовый” призер Первенства России по футзалу

Футбольная команда “Синара-М”. Элеонора Шулакова на фото третья слева.
Фото: © предоставлено ФОЦ “Сигнал”

Воспитанница ФОЦ “Сигнал” Элеонора Шулакова в составе екатеринбургской команды "Синара-М" стала призером Первенства России по футзалу среди девушек до 18 лет в сезоне 2024/25.

До этого успеха екатеринбургской команде пришлось пройти отбор. “Синара-М” с 15 очками вышла на первое место состязания среди команд Уральского, Приволжского и Сибирского федеральных округов.

- Элеонора Шулакова и девушки ее команды стали претендентами на звание кандидата в мастера спорта, - сообщает директор ФОЦ “Сигнал” Михаил Корелин.

Элеонора Шулакова с 4 класса занималась у тренера Василия Борисовича Федорова, а пришла в футбол с базовой лыжной подготовкой. На лыжах она тренировалась под руководством Заслуженного тренера России Степана Никоноровича Богатырева.

- Элеоноре 16 лет, она сейчас живет и тренируется в Екатеринбурге. Кроме нее в “Синаре” играет и наша 15-летняя Ульяна Яковлева, ученица школы №10. Также в академии футбола “Урал” занимаются еще трое моих перспективных учениц - Алсу Вагильзянова, Софья Попова и Настя Смольникова. Алсу уже второй год учится и живет в академии, а Софья и Настя - ученицы школ №12 и №56, - рассказывает о футбольных успехах тренер ФОЦ “Сигнал” Василий Федоров. - Их успехи - это пример подражания для других мальчишек и девчонок.

 

Как справляетесь с кризисом?
Баннер вахта
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.