С сухим счетом 3:0 футболисты Артемовского выиграли у команды «Металлург» из соседнего Режа.
Очередная встреча чемпионата области (вторая группа) состоялась 30 августа на стадионе «Шахтер» п. Буланаш.
Звездой матча стал наш
После 18 игр наша команда — на 6 месте в своей второй группе.
Следующая встреча — 7 сентября, в воскресенье. На нашем стадионе «Шахтер» запланирована игра с СК «Феникс» из Заречного. Начало в 15 часов.
Приходите поддержать нашу команду SLON!
И еще одна футбольная победа была 30 августа и тоже над командой «Металлург». Со счетом 4:2 артемовская команда выиграла у алапаевцев.
На традиционный товарищеский матч ветеранов в Артемовский каждый год приезжает команда из Алапаевска.
Счет матчей идет аж с 1975 года, так что нынче коллективы встретились уже в
Металлурги соседнего города и шахтеры Буланаша проводят две обязательные игры в год. Первая проходит в Алапаевске в честь Дня металлурга, вторая — в Буланаше в честь День шахтера.
На фото: Команда «Слон» победила соседей из Режа. Зрелищная выдалась игра, боевая. Фото: Александр Мантуров, ВК Serbi-96 Футбольные истории.