Баскетбол и волейбол: итоги турниров

19 октября в Верхней Синячихе проходил VXIII традиционный турнир по баскетболу 3х3 на призы ТО «Тритол» среди юношеских команд. Команда ДЮСШ №25 под руководством тренера-преподавателя Козлова М.Е. заняла второе место. В туринире участвовали 16 команд.

В этот же день в физкультурном центре "Сигнал" проходило первенство Артёмовского городского округа  по волейболу, посвященное Дню учителя. Команды ДЮСШ №25 заняла 2 и 4 места среди четырех участвоваших.
На следующий день в ДЮСШ №25 состоялся муниципальный турнир по волейболу среди юношей Артёмовского городского округа.

Итоги:

1 место - школа № 18»

2 место - школа № 14»

3 место – ДЮСШ» №25, состав №2 - школа № 17.

16 марта 2024
- ФОЦ "Сигнал" 15 марта организовал и провел отличный школьный турнир по мини-футболу, где соперничали между собой…
10 марта 2024
Вчера, 9 марта, в 22:40 скончался великий спортсмен, многократный чемпион мира по хоккею с мячом Николай Дураков. Он…
09 марта 2024
Инструктор по спорту ФОК "Уралец стал бронзовым призером областного турнира по настольному теннису.