Семья — это сила, если команда! Это видно в любом виде состязаний, когда участвует семеное звено.
Вот и любителям шахмат и спортивного азарта предлагают собрать семейную команду и показать всем, что в шахматах паре игроков-родственников равных нет!
Федерация шахмат и шашек приглашает на семейный турнир по парным шахматам. В состав команды нужно два человека: ребенок и его близкий родственник (законный представитель, родители, бабушка, дед, брат, сестра) старше 18 лет.
Турнир пройдет в воскресенье, 7 июня, в ДК им. А. С. Попова. Начало в 10 часов.
На все вопросы по тел. 8 908 904 59 60 ответит Надежда Викторовна Уварцева.
Приходите!









