Спортивная жизнь

Новости спорта

В Артемовском два футбольных лидера бились за победу в турнире команд 35+

Команды "Вентпром" и "Сигнал" бьются за лидерство в первом круге
Фото: © Андрей Бондарев

 Первый тур футбольного турнира стал интригующим, а второй начался с проигрыша одного из лидеров.

В спорткомплексе «Сигнал» прошли игры последнего тура первого круга по футболу среди мужских команд возраста 35+ на первенство Артемовского городского округа.

В них решалась судьба первого места в первом туре. Захватывающим стал матч между командами «Вентпром» и «Сигнал». Он закончился со счётом 3:3. С начала встречи команда «Вентпром» играла более уверенно и создавала красивые комбинации в нападении.

Футболисты “Вентпром” в первом тайме выигрывали у «Сигнала» 2:1. Но во втором тайме инициативу в атаке и ведении игры перехватила команда «Сигнал». Ее игроки сумели сравнять счет. Игра проходила в упорной борьбе, было много красивых моментов в нападении у ворот обеих команд. По итогам первого круга команды «Сигнал» и «Вентпром» делят первую строчку в турнирной таблице.

В первом туре также прошли еще две встречи. Команды «Сигнал-2» и «Лесная» закончили встречу с итогом 5:2. Итог матча футбольных коллективов «Лесная» и «ВОХР» 8:11.

Футболистам команды «Лесная» под руководством депутата АГО Александра Шабанова не удалось выиграть ни одной встречи в первом круге. Надеемся, что ребята соберутся и во втором круге дадут бой более титулованным командам.

Не успев закончить первый тур, футболисты уже в пятницу, 11 декабря, начали первые матчи второго круга футбольного турнира. Первыми на площадку вышли команды «Сигнал» и «Сигнал - 2». Обе команды тренирует играющий тренер («Сигнал») Андрей Бондарев. Команда «Сигнал-2» с первых минут начала играть в хороший и быстрый футбол, а «Сигнал» вышел на матч без нужного настроя на быстрый темп игры и потерял множеством голевых моментов. Итог первого тайма 7:3 в пользу «Сигнал-2». В перерыве команда «Сигнал» провела разбор ошибок и сменили тактику игры. В итоге второй тайм был выигран в сухую 5:0. Но это уже не помогло команде одержать победу. Матч закончился со счётом 8:7 в пользу «Сигнал-2». Таким образом один из лидеров первого тура «Сигнал» потерпел первое поражение в первой игре второго круга.

Но уже во втором матче этого дня команда «Сигнал» взяла верх над командой «Лесная». Итог встречи «Лесная»-«Сигнал» 3:6. И второй тур команда «Лесная» начала с проигрыша. Что-то не ладится у игроков - как в атаке, так и в защите. Возможно, просто не хватает игрового опыта.

Также в Артемовском проходит Открытое первенство АГО по мини-футболу среди взрослых команд. О его ходе обязательно расскажем, следите за новостями на сайте.

 

Ещё по теме

13 апреля 2024
Сегодня в решающей для "Автомобилиста" встрече, в рамках полуфинала Кубка Гагарина, екатеринбуржцы дома против…
11 апреля 2024
Команда ФОК "Уралец" заявилась на командные соревнования по фоновой ходьбе "Человек идущий". Они проходят в рамках…
08 апреля 2024
В субботу, 6 апреля, в ФОК "Уралец" прошел 10 турнир по мини-футболу памяти Андрея Львовского. Андрей - один из лучших…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.