Спортивная жизнь

Новости спорта

Футболистам Артемовской команды "Лесная" не хватило игроков

«Лесная» в атаке на ворота противника. Но победный счет удержать не удалось.

Срыв первой победы из-за пустой скамейки запасных игроков ФК «Лесная» не позволил удержать преимущество в матче с ФК «Сигнал-2».

После новогодних праздников продолжилось первенство АГО по футболу среди команд возраста 35+. Игровые встречи, как и прежде, прошли в спорткомплексе «Сигнал». На футбольной арене уже в первой игре между командами «Вохр» и «Сигнал-2» получилось настоящее противостояние. «Вохровцы» уверенно вели игру весь первый тайм и в начале второго выигрывали у соперника три мяча. Проведенная в перерыве работа с командой играющего тренера Андрея Бондарева дала превосходные результаты.

- Ребята стали раскрепощеннее играть в тот футбол, в какой умеют, и во втором периоде почти сравняли счет. Динамика победного настроя только набрала обороты, но увы закончилось игровое время,- с небольшим расстройством сообщил организатор турнира Андрей Бондарев.

Итог встречи 7:6.

Во второй игре этого дня «Вохровцы» встретились с командой «Лесная». Ребята с Лесной выглядели отдохнувшими после праздников и набравшимися сил. Они взяли игру под свой контроль и устроили настоящий штурм на ворота охранников, сумев выиграть первый период. Но опыт команды «Вохр» и пустая скамейка запасных игроков команды «Лесная» утомили “лесновцев”, им просто не хватило сил. Мощный напор игроков «Вохр» во втором периоде и итог встречи 9:6.

А уже в минувшую пятницу, 22 января на игровой площадке сошлись - одна из лидеров турнира команда «Сигнал» и команда «Вохр».

Игра прошла с полным преимуществом команды «Сигнал». Спортсмены показали быстрый и техничный футбол, в котором по всем параметрам полностью превзошли «Вохровцев» на протяжении всего матча контролируя мяч и в целом игру. Итог «блицкрига» 17:3.

-Хотелось бы отметить всех игроков нашей команды и поблагодарить за отличную игру. В частности,  особое восхищение самым возрастным игроком команды «Сигнал» - Игорем Колотовым, - отметил уверенную победу игроков своей команды играющий тренер ФК «Сигнал» Андрей Бондарев.

Ещё по теме

25 апреля 2024
 У человека, выигравшего все официальные турниры, проводимые в Артемовском ГО, есть имя - его зовут Денис Потехин.
13 апреля 2024
Сегодня в решающей для "Автомобилиста" встрече, в рамках полуфинала Кубка Гагарина, екатеринбуржцы дома против…
11 апреля 2024
Команда ФОК "Уралец" заявилась на командные соревнования по фоновой ходьбе "Человек идущий". Они проходят в рамках…