Спорт

Артемовские бегуньи немного не дотянули до победы

Артемовские бегуньи немного не дотянули до победы
Настя Осинцева (№524) на одном из отрезков лидирует в гонке, на финиш она придет второй. . Фото: © Юрий Багабиев, тренер ФОЦ "Сигнал"

Нашиспортсменки - призеры в беге на первенстве области.

Прекрасно выступили воспитанницы тренера Юрия Михайловича Багабиева на первенстве Свердловской области по легкой атлетике. Cостязания проходили на стадионе "Калининец" в Екатеринбурге.

- Кристина Канунникова, которой 17 лет, завоевала "бронзу» на дистанции 200 метров, - рассказал тренер ФОЦ «Сигнал» Юрий Багабиев. - Среди девушек среднего возраста 15-летняя Анастасия Осинцева сумела занять третье место на дистанции 400 метров. И это из 60 участниц! А на следующий день, 26 июня, она финишировала второй на дистанции 800 метров.

Поздравляем наших девушек-спортсменок и их тренера с высокими результатами!



По теме

Дома и родные сосны помогают

Дома и родные сосны помогают

Как наши «Русичи» Казань брали

Как наши «Русичи» Казань брали

Погода:
...
15 oC переменная облачность
Ветер юго-восточный, 2.4 м/с
Давление: 753 мм рт. ст.
Влажность: 97 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!