Обидно, такой счет! Артемовские футболисты проиграли на выезде середнячкам

Футболист “Металлурга” просто вколачивает мяч в ворота Дмитрия Притчина. Защита не успевает помочь голкиперу.

В предпоследнем матче артемовцы разгромили команду п. Арти со счетом 5:1, а в последней игре проиграли тагильчанам с таким же счетом.

Обидный проигрыш ФК “Артемовский” - на чемпионате Свердловской области по футболу среди команд второй группы. Перехвалили...

18 сентября наши спортсмены встретились на выезде с футболистами команды  “Металлург НТМК” (г.Нижний Тагил).

-- Плохо начали игру, и на первых минутах наполучали кучу голов в свои ворота, - поделился грустными впечатлениями игрок ФК “Артемовский” Сероб Аракелян. - Ошибка за ошибкой, и, как итог первого тайма, пять- ноль.

В середине второго тайма Сероб Аракелян отыграл один гол, а под занавес игры могли увеличить счет, но Никита Швецов не забил пенальти. Второй тайм наши выиграли 1:0, но это уже ничего не меняло, соперник играл от обороны на удержание счета. Итог матча 5:1.

Наша команда после проигрыша с 39 очками удерживается на верхней строчке турнирной таблицы, но у соперников еще остались не сыгранные, отложенные матчи.

Следующая встреча состоится дома, 3 октября, в 15.00, на стадионе ДЮСШ №25. Наши футболисты сыграют с командой СШ “Энергия” г. Среднеуральск. Она сейчас в середине турнирной таблицы.