Хет-трик ФК "Артемовский" сумел провести в меньшинстве

Дебют комментатора - “диктатора”, развеселившего болельщиков в соц. сетях бесподобным репортажем.

ФК “Артемовский” разгромил дома лидера турнирной таблицы ФК “Форест”!

На завершающей стадии чемпионата Свердловской области во 2 группе наши футболисты порадовали болельщиков, победив команду “Форест” (г. Сухой Лог), занимающую первое место в этой группе. Игра проходила в субботу, 9 октября, на домашнем поле ДЮСШ №25.

Матч начался с разведки, и весь первый тайм игроки провели в основном в центре поля, изредка нанося удары по воротам соперника. Никто не хотел рисковать.

Во втором тайме красивый заброс в штрафную ФК “Форест” в исполнении Александра Моисеева, мяч у Андрея Севастьянова, удар в дальний угол и счет открыт - 1:0.

Второй гол после красивой комбинации тоже в дальний угол ворот забивает уже Владимир Лоптев. Трибуны ликуют.

Сухоложские спортсмены пытаются поменять тактику игры и создают ряд опасных моментов у наших ворот, но зарабатывают только ряд нарушений.

Также в середине тайма, получив второй “горчичник”, превратившийся в красную карточку, удаляется с поля артемовский футболист Карлен Варданян. Наша команда в меньшинстве, а играть еще почти половину тайма.

Но и это не остановило наших футболистов. Длинный пас в штрафную, выход один на один Марата Галиахметова, мягкий обводящий проброс левой ногой, и мяч медленно закатывается в ворота сухоложцев.

Были опасные моменты и в нашей штрафной, но безошибочная игра голкипера Дмитрия Притчина не позволила гостям “распечатать” артемовские ворота. Итоговый счет 3:0.

- Очень важная победа, команда молодец! Болельщикам огромное спасибо, - поздравил игроков и любителей футбола председатель Федерации футбола АГО и игрок ФК “Артемовский” Сероб Аракелян.

Артемовцам осталось сыграть в этом сезоне еще три игры: одну дома и две в гостях. По их итогам и будет определен чемпион. У нас есть все шансы занять лидирующую строчку турнирной таблицы и взять золотые медали.

На стадионе во время встречи с "Форестом" впервые была организована видеотрансляция матча.

Трансляция получилась не лучшего качества, но наш юный комментатор Влад Макаров переплюнул многих действующих комментаторов и скрасил эфир своим вещанием. "Браво комментатору!" - отметил работу Влада Сероб Аракелян.

Действительно, юный комментатор повеселил зрителей в соцсетях, назвав неоднократно команду “Форест”- “ХВОРЭСТ”, Двуреченск - ОГУРЕЧЕНСК.

- Спасибо Серобу за организацию трансляции, я просто ДИКТАТОР, буду ДИКТИРОВАТЬ, - такие реплики шли в эфир от Влада.

"Один из лучших в будущем комментаторов. Так держать, малой", - поздравляли с дебютом юного диктора в “ВК” болельщики, наблюдавшие за матчем из дома.

Всем, кто не смог прийти в субботу на футбольный матч, советуем посмотреть эту интересную видеотрансляцию, комментируемую Владом Макаровым в соцсети ВКонтакте в группе АФЛ - Артемовская Футбольная Лига.

25 апреля 2024
 У человека, выигравшего все официальные турниры, проводимые в Артемовском ГО, есть имя - его зовут Денис Потехин.
13 апреля 2024
Сегодня в решающей для "Автомобилиста" встрече, в рамках полуфинала Кубка Гагарина, екатеринбуржцы дома против…
11 апреля 2024
Команда ФОК "Уралец" заявилась на командные соревнования по фоновой ходьбе "Человек идущий". Они проходят в рамках…