Покровские баскетболисты заняли весь “золотой” пьедестал

Нешуточная борьба развернулась на баскетбольной площадке за 1 место между покровчанами и буланашцами.

Юноши и девушки сельских баскетбольных команд, занимающиеся под руководством тренера ФОЦ “Сигнал” и клуба “Успех” Юрия Чихалова, вновь стали чемпионами АГО.

Вслед за взрослыми открыли баскетбольный сезон и школьники. Так 30 октября в спортзале ФОЦ “Сигнал” состоялся турнир по баскетболу 3×3 среди учащихся 9 классов. На турнир заявилось 8 юношеских команд, которые были разбиты на 2 подгруппы. Играли по круговой системе, каждый с каждым. По две команды победителей своих групп составили пары полуфиналистов.

В финале первое место разыграли юноши школы № 8 и школы № 4. В упорной борьбе, проигрывая по ходу, но все же не отступая, победу вырвали покровские спортсмены школы № 4. Эти воспитанники ФОЦ “Сигнал”  стали чемпионами.

За 3 место сыграли команды школы  № 12 и школы №4 (второй состав). В упорной борьбе опять победили ребята из с. Покровского.

Девушек, к сожалению, было всего 3 команды. Они и разыграли призовые места между собой. На 1 месте оказалась команда школы №4,  воспитанники ФОЦ “Сигнал”. На 2 месте - команда " Успех "( с. Покровское) и “бронза” у буланашских девчонок из школы № 8.

Поздравляем сельских ребят с победами!

IMG-20211101-WA0004
IMG-20211101-WA0000
IMG-20211101-WA0003

17 апреля 2024
Но есть замечания к состоянию двух плотин - в селе Покровском и возле городской ЕГРЭС.
15 апреля 2024
Лишь вторая дополнительная четверть определила - кому достанутся «серебряные» медали в баскетбольном турнире…