При любом раскладе все артемовские баскетболисты будут призерами!

Игра “Двенары” против “Кировки” за второе место выдалась напряженной.

В спортзале ФОЦ “Сигнал” в субботу, 20 ноября, прошел турнир по баскетболу среди юношей не старше 2004 г.р.

-- Смогли организовать только три команды. Хотели приехать еще буланашские спортсмены из школы № 8, но парни заболели, - рассказал тренер по баскетболу ФОЦ “Сигнал” Юрий Чихалов. - Как не печально, но вот такое положение сейчас в детском баскетболе в нашем районе.

Турнир проходил по круговой системе - каждый с каждым. Четыре четверти, каждая по 8 минут.

Покровские юноши - воспитанники ФОЦ “Сигнал”,  выиграли обе встречи и стали чемпионами баскетбольного турнира. Команда школы №12 была повержена со счетом 53:23, а школы № 3 проиграла 20:39.

Команда школы № 3 смогла обыграть ребят из школы №12 и тоже с огромным перевесом в счете - 42:23. Парни с Кировки заняли почетное второе место. “Двенара” после двух проигрышей - на третьем месте.

Пробитие штрафных бросков.

Пробитие штрафных бросков. Фото: Юрий Чихалов, ФОЦ “Сигнал”

26 марта 2024
Вслед за девушками муниципальный этап школьной лиги по баскетболу 3х3 турнира им. К. Писклова провели и юноши АГО.
21 марта 2024
В среду, 20 марта, в ФОЦ «Сигнал» состоялась премьера соревнований - «Вис на акселе» (вращающемся грифе диаметром 60…
16 марта 2024
- ФОЦ "Сигнал" 15 марта организовал и провел отличный школьный турнир по мини-футболу, где соперничали между собой…