Артемовские каратисты хоть и молоды, но целеустремленны

На вид милые и добрые ребята в бою превращаются в смерч.

“Торнадовцы” 4 декабря приняли участие в открытом первенстве спортивного клуба «Рингс» по карате киокушинкай. В соревнованиях участвовали более 200 человек из Свердловской и Челябинской областей в возрасте от 7 до 15 лет. Наши спортсмены показали отличные результаты.

На высшую ступень пьедестала почета поднялась Варвара Косилова (школа №56). Вторые места в своих возрастных и весовых категориях заняли Есения Аленникова (школа №12) и Даниэль Садыхов (школа №56).

Очень приятно, что наш клуб продолжает расти и успешно развиваться! От своего лица хочется выразить благодарность родителям наших воспитанников за поддержку и активное участие в жизни клуба, - поблагодарила руководитель клуба Александра Немтырева.

06 марта 2024
В воскресенье, 3 марта, спортсмены клуба боевых искусств "Торнадо" участвовали в открытом первенстве Орджоникидзевского…