Проиграв, артемовец все же победил. Неожиданный финал турнира по теннису

Проиграв одно сражение, Александр Новоселов все же выиграл всю борьбу за кубок.

В ФОЦ “Сигнал” в понедельник, 27 декабря, состоялся новогодний турнир по настольному теннису на призы компании “Уралпроминжиниринг “. Руководителем команды и спонсором турнира выступил Алексей Белобородов.

Сильнейшие спортсмены АГО встретились за игровым столом и поборолись за заветный кубок. Спортивный накал страстей усиливало противостояние участников двух ведущих команд нашего района: команды “УралПромИнжиниринг” (УПИ) и команды “Вентпром”.

Игры проходили в две подгруппы по 6 человек в каждой. В финальную серию выходили трое сильнейших из подгрупп, где каждый должен был сыграть с каждым, по круговой системе. Лидерами группового этапа стали игроки команды “Вентпром” Эдуард Дунаев и Арсений Буторин. С одним поражением от Эдуарда Дунаева в финал вышел Александр Новоселов (УПИ).

-- И как же обидно было, что Эдуард проигрывает одноклубнику Арсению Буторину и упускает кубок из своих рук, - поделился эмоциями председатель Федерации настольного тенниса АГО Алексей Клещев. - Александр Новоселов уверенно обыграл Арсения 3:1 и стал победителем первого турнира.

Заложена прекрасная традиция в Артемовском: подводить итоги уходящего года такими теннисными турнирами.

7-DWyPSzbn8
aR1EH-XPfI4
EqBXN7YkENk
Ho79l81DKq4
p3h4bEFbJZQ

27 марта 2024
Выездное заседание Общественной палаты АГО было посвящено итогам работы Артемовской ЦРБ за 2023 год.
09 марта 2024
Инструктор по спорту ФОК "Уралец стал бронзовым призером областного турнира по настольному теннису.