У Артемовцев чемпион по теннису и ряд призеров на турнире памяти И.М. Белобородова

Красивые кубки и комплекты медалей разыграли теннисисты из разных городов

В воскресенье 6 февраля ФОЦ "Сигнал" встречал теннисистов Среднего Урала на традиционный ежегодный личный турнир, памяти Игоря Михайловича Белобородова.
С каждым годом уровень турнира растет. 51 спортсмен из Екатеринбурга, Тюмени, Камышлова, Талицы, Ирбита, Алапаевска, Лесного, Режа, Байкалово участвовали в 4-х группах. И это большая заслуга Алексея и Надежды - детей Игоря Михайловича, которые как и их отец несут сегодня его любовь к настольному теннису.
Уникальные медали, красивые кубки, призы в фирменном стиле были изготовлены на заказ Алексеем Белобородовым. Надежда участвовала в проведении соревнования и сама судила группы женщин и ветеранов.
Всех участников спонсоры угостили чаем, а также вкусными шаньгами с картошкой и повидлом.
Радушный прием руководства ФОЦ «Сигнал» и грамотные действия главного судьи Альберта Тимиргалиев помогли провести турнир в дружеской атмосфере.
Очень порадовал артемовцев Ефим Шевченко из Писанца, который победил в сильнейшей группе выше 300 ед. Ефим не только улучшил свой прошлогодний результат (в 2021 году он был вторым), но и обыграл соперников с рейтингом выше своего более чем на 100 единиц. Наши земляки Ольга Цейтлер, Артем Гуськов и Владимир Дакунин также заняли призовые места.