Спортивная жизнь

Новости спорта

"Золото" - у артемовских каратистов

Ребята из клуба "Русич" вместе с тренером Владимиром Насущных одни из лидеров по золотым медалям

ФОК «Уралец» поселка Буланаш в субботу, 19 февраля, принимал бойцов на Кубке Восточного округа Свердловской области по смешанному боевому искусству и всестилевому карате.

Турнир посвящен Дню защитника Отечества. Участие в соревнованиях приняли бойцы из Екатеринбурга, Первоуральска, В. Пышмы, Ирбита, Ревды и других городов.

Бойцы клуба "Family of Fighters" и школы № 8, под руководством тренера Никиты Суханова прекрасно выступили на этом турнире.

Николай Гуськов (12-13 лет, до 39 кг) занял 1 место в разделе save Gi и 1 место в разделе save noGi; Есения Ходюк (8-9 лет, до 37 кг, 10-11 лет до 37 кг) -1 место в разделе save Gi , 2 место в разделе save noGi; Варвара Черных (10-11 лет, до 50 кг) -1 место в разделе save Gi, 1 место в разделе save noGi; Андрей Мелехов (8-9 лет до 31 кг) - 2 место разделе save Gi; Евгений Ахматшин (8-9 лет, до 31 кг) -3 место в разделе save noGi; Иван Черных (10-11 лет, до 41 кг) -2 место в разделе save Gi; Тимур Ахметов (10-11 лет, до 37 кг) -2 место в раздел save Gi, 2 место в разделе save noGi; Александр Федотов (6-7 лет, до 21 кг) -3 место в разделе save noGi; Кирилл Булченков (10-11 лет, до 37 кг) -3 место в разделе save Gi, 3 место в разделе save noGi.

Всего у воспитанников Никиты Суханова 5 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медали.

- Огромная благодарность всей команде «Русич» за ту атмосферу и поддержку, которая была на соревнованиях. Отдельные слова благодарности заслуживают родители всех бойцов и наш сенсей Владимир Насущный. Без вас бы мы не добились таких результатов, - так прокомментировал итоги соревнований один из родителей молодого бойца Константина, Евгений Малютин.

Всего же по итогам соревнований команда «Русич» завоевала 9 золотых, 8 серебряных и 1 бронзовую медаль и заняла третье место в разделе "Сейф Ги" и пятое место из 11 команд в общем зачете по всем видам.
В победную копилку "золото" принесли Яна Скороходова, Илья Сафронов, Иван Мурзин, Мирослав Савельев, Александр Столбовой, а Елизар Шевяков и Константин Малютин завоевали по две золотых медали в разных видах.
"Серебряными" призёрами стали Мирослав Савельев, Данил Федосов, Савелий Смирнов, Елизавета Терентьева, Снежана Кожевина, Кирилл Захаров, а Егор Подкорытов завоевал серебро в двух категориях.
Савелий Смирнов стал ещё и "бронзовым" призером в разделе "Сейф но Ги".

Поздравляем наших тренеров и юных бойцов. Так держать!

Ещё по теме

27 апреля 2024
В минувшее воскресенье команда смешанного состава 8-9-летних ребят ФК «Сигнал» завоевала первое место в турнире на…
07 февраля 2024
Выигрываем у сверстников, но проигрываем старшакам - таков результат двух игр с участием артемовских футбольных команд.
21 января 2024
Продолжается первенство Восточного округа по мини-футболу среди детей 2011-12 годов рождения.