Кто умеет забивать. На Кубке Артемовского по хоккею было четыре дубля

Илья Волков развивает атаку. Он в этом матче забил две шайбы

Во вторник на турнире на Кубок АГО по хоккею скрестили на льду клюшки давние соперники: ХК «Артемовский» и ХК «Автобаза».

После первого периода счет был 3:4 в пользу автобазовцев. Артемовцы нервничали. Но во втором периоде смогли собраться и сравнять счет, а потом и вырваться вперед, накидав пять шайб в ворота «Черных всадников».

Автобазовцы ответили лишь двумя. Итоговый счет встречи 8:6 в пользу горожан. У ХК «Артемовский» были красивые дубли с исполнении Ильи Волкова, Ильи Судоплатова и Павла Берестнева.

По одной шайбе забили Сергей Торопов и Михаил Кожевин. У автобазовцев отличились: дублем  - Костромин и по голу от Устьянцева, Смирнова, Котельникова и Кузнецова.

Игра в этом сезоне у «Черных всадников» не ладится, а сезон подходит к концу. Ребята, соберитесь и покажите красивый хоккей, тот в который вы умеете играть! - просят верящие в команду болельщики.

10 мая 2024
Первенство Артемовского городского округа по смешанным единоборствам проходит 10 мая в спорткомплексе "Сигнал".…
13 апреля 2024
Сегодня в решающей для "Автомобилиста" встрече, в рамках полуфинала Кубка Гагарина, екатеринбуржцы дома против…
12 апреля 2024
"Автомобилист" проигрывает в пятом матче серии плей-офф полуфинала Кубка Гагарина магнитогорскому "Металлургу".