Артемовские футболисты в гостях вновь разочаровали чужих болельщиков

Ура! Взят верх над сильной командой на выезде

Во втором матче чемпионата Свердловской области (вторая группа) ФК «Артемовский» победил одного из лидеров подгруппы - асбестовский «Малахит» с минимальным перевесом в 1 гол. Счет встречи 2:1 в пользу артемовцев. Оба гола в первом тайме забил Сероб Аракелян (15 и 29 мин.). Матч прошел на поле соперника 10 мая.

- Как и ожидалось, матч выдался тяжелым и насыщенным борьбой. Прекрасно понимали, что соперник очень силен как физически, так и тактически, - сообщил Сероб Аракелян. - Сделав акцент на контратаках, мы сумели добиться успеха.

Асбестовские футболисты, спустя несколько минут после пропущенного второго гола. смогли сократили отставание, но отдавать победу артемовцы не собирались. Выдержав натиск «Малахита» во втором тайме наши «дотерпели» до филиального свистка и записали на свой счет важные три очка!

Наша команда одерживает вторую, очень важную победу на выезде, играя против одного из лидеров подгруппы.

- Огромное спасибо нашим болельщикам, вновь порадовали нас своим присутствием на трибунах! Приятно, что вы мотивируете нас работать на все 200%, - поблагодарил за поддержку болельщиков председатель Федерации футбола АГО и игрок ФК «Артемовский» Сероб Аракелян.

Игра третьего тура пройдет вновь на выезде. В воскресенье, 15 мая, на стадионе “Олимп” в Сухом Логу артемовским футболистам предстоит встретиться с серьезным в прошлом соперником - командой “Форэс”. Начало игры в 13 часов.

Поддержим наших ребят на гостевом поле!

30 марта 2024
Сегодня, 30 марта, в п. Буланаш проходит ставший уже традиционным турнир на Кубок Дружбы по мини-футболу. Он закрывает…
13 февраля 2024
Пятничные игры чемпионата АГО по мини-футболу среди мужских команд порадовали болельщиков обилием голов.
05 февраля 2024
2 февраля в ФОК "Уралец" прошли очередные игры чемпионата АГО по мини-футболу среди мужских команд.