Спортивная жизнь

Новости спорта

"Арбитры не правы!" Сомнительный проигрыш артемовских футболистов

Как жаль, что у нас первый проигрыш в этом сезоне!
Фото: © Федерация футбола АГО

Продолжается чемпионат Свердловской области среди команд второй группы по футболу. В этот раз, в воскресенье, в пятом туре, на пути ФК «Артемовский" встала команда из Заречного «Феникс». Напомним, что все предыдущие четыре игры на выезде мы выиграли, но вот пятая принесла первый проигрыш. Артемовцы с минимальным счетом 1:2 уступили местным футболистам.

- Артемовский проиграл 1:2, мяч забил Андрей Севостьянов, после передачи Михаила Аббасова. Сегодня у команды обновился состав, надо заново строить игру, надо время. Очень жаль, что получил травму Сероб. Но болельщики верят в команду, - написал в группе АФЛ детский тренер по футболу ФОК «Уралец» Василий Федоров.

Нашим удалось забить первый гол, но в течение двух минут пропустить обидные ответные мячи, причем второй - со штрафного. Не использовали и много важных моментов, а матч нужно было бы брать...

Председатель Федерации футбола АГО и игрок ФК «Артемовский» Сероб Аракелян рассказал, что они приехали на матч практически без скамейки запасных, тринадцатью игроками. Отсутствовали по различным причинам и основные игроки команды.

- Хозяева забили нам оба сомнительных мяча. Один рукой, а второй вообще не пересек линию ворот. Плохо, что у арбитров нет функции видео-просмотра сомнительных моментов, с помощью которых можно отменить гол, - немного расстроенно говорит Сероб Аракелян. - Я повредил ногу, но не в этой игре. Перелома нет, растяжение связок. Лечусь. Надеюсь к следующим играм восстановлюсь.

Не стоит огорчаться - без проигрышей нет и побед! В турнире все еще только начинается. Хотя мы и проиграли, но пока возглавляем турнирную таблицу второй группы.

Очередной 6 тур пройдет вновь на выезде. Нашим футболистам предстоит встреча 4 июня в 13 часов с «Факелом» из Богдановича, а уже 11 июня мы наконец-то сыграем дома на стадионе ДЮСШ №25.

Артемовцы, вперед, к победам! Болеем за вас!

Ещё по теме

13 февраля 2024
Пятничные игры чемпионата АГО по мини-футболу среди мужских команд порадовали болельщиков обилием голов.
13 февраля 2024
Мы надеялись, что нашему ХК «Артемовский» удастся то, что не удалось "Шахтеру", но это не произошло.
05 февраля 2024
2 февраля в ФОК "Уралец" прошли очередные игры чемпионата АГО по мини-футболу среди мужских команд.
Что пожелаете себе в новом году?
Баннер АО КМЗ вакансии
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.