Спортивная жизнь

Новости спорта

У артемовского клуба "Торнадо" - 15 наград

Каратэ популярно и у взрослых, и у детей.

Воспитанники артемовского клуба боевых искусств «Торнадо» отличились в открытом первенстве Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга по каратэ Киокушинкай В турнире бились около 200 спортсменов от 6 до 13 лет.

- «Торнадовцы» в очередной раз продемонстрировали отличные результаты, - рассказывает тренер ребят Александра Немтырева. - Пятнадцать спортсменов из двадцати вернулись домой с наградами.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Владислав Синельников (ДОУ № 31), Яков Родионов (ОУ № 56), Вадим Галюдинов (ОУ № 3)
Второе место в своих возрастных и весовых категориях заняли Трофим Коржавин (ОУ № 1), Кирилл Свалов (ОУ № 56), Максим Исупов (ОУ № 1), Матвей Касаткин (ОУ № 1).

Бронзовые медали завоевали Владислав Савин (ДОУ № 15), Екатерина Хрулева (ДОУ № 21), Варвара Косилова (ОУ № 56), Максим Ледяев (ОУ № 8), Николай Гуськов (ОУ № 8), Матвей Редозубов (ОУ № 1), Вероника Коновалова (ОУ № 56), Данил Гадиев (ОУ №56).

- Стабильно высокий результат на соревнованиях доказывает, что клуб «Торнадо» и киокушин динамично развивается на территории Артёмовского городского округа, - рассказывает руководитель клуба "Торнадо".