Спорт

Артемовцы боролись с тюменскими бойцами

Артемовцы боролись с тюменскими бойцами
Никита Суханов всегда рядом со своими воспитанниками. Его советы помогают!. Фото: © Команда бойцов ММА

С 14 по 16 октября артемовские бойцы, в прошлом воспитанники Никиты Суханова, участвовали в чемпионате и первенстве г. Тюмень по смешанному боевому единоборству ММА.

К сожалению, верхнюю ступень пьедестала нашим бойцам занять не удалось. Но вот в группе спортсменов 16-17 лет Семен Грошев занял 2 место, а у мужчин 18+ Артем Щупов взял «бронзу».

Бахтовару Агаеву и Глебу Крылову удача не улыбнулась. Призовой пьедестал в этот раз остался без них.

- Что-то получилось, что- то нет, в любом случае, слава Богу за все! Дальше - больше, - написал на своей страничке тренер Никита Суханов.

Ребят поздравил тренер СБЕ ММА ФОК "Уралец", брат "бронзового" призера Александр Щупов, занимающийся с учениками Никиты Сергеевича. Поздравляем и мы мужчин с призовыми местами очередного чемпионата! Следим за выступлениями наших парней и ждем чемпионских мест.

По теме

Дома и родные сосны помогают

Дома и родные сосны помогают

Как наши «Русичи» Казань брали

Как наши «Русичи» Казань брали

Погода:
...
14 oC пасмурно
Ветер южный, 2.59 м/с
Давление: 753 мм рт. ст.
Влажность: 98 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!