Артемовские баскетболисты оставили «Новый Алмаз» без огранки

Ораньжевая форма "Сигнал", справа чемпионы -"Успех", а слева гости

Две артемовские баскетбольные команды дома уверенно обыграли Верхнесалдинских спортсменов.

В последний день октября к нам в гости приехали баскетболисты из В.Салды. Ребятам давно хотелось помериться силами с артемовскими командами «Успех» (с.Покровское) и «Сигнал» (“Микрага”), которые в последнее время от игры к игре набирают обороты.

Формат игры выбрали 5 на 5. Игровое время 4 четверти по 8 минут вкруговую, каждый с каждым.

Видимо гости думали, что легко справятся с «деревней», но все пошло совсем не по их плану. «Успех» разгромил гостей со счетом 62:23, а «Сигнал» даже выскочил за сотню набранных очков. «Новый Алмаз» повержен со счетом 103:40. В финале пришлось играть артемовским командам, где «Успех» уверенно обыграл «Сигнал» со счетом 64:52 и стал победителем турнира. У «Сигнала» 2 место.

- Баскетбол это командная игра, а нападающий «Сигнала» Алексей Пушкарев взял всю ответственность на себя, решив поиграть в сольную игру, - рассказал тренер по баскетболу ФОЦ «Сигнал» Юрий Чихалов. - В этот раз такая тактика не сработала.

Поздравляем артемовские команды, начавшие огранку «Нового Алмаза», с победами над темпераментной командой.

1
photo_2022-11-08_11-31-13 (3)
photo_2022-11-08_11-31-14 (2)
photo_2022-11-08_11-31-14

10 мая 2024
Первенство Артемовского городского округа по смешанным единоборствам проходит 10 мая в спорткомплексе "Сигнал".…
29 апреля 2024
В воскресенье впервые в АГО прошел 1 этап фестиваля ГТО среди артемовских семей.
27 апреля 2024
В минувшее воскресенье команда смешанного состава 8-9-летних ребят ФК «Сигнал» завоевала первое место в турнире на…