Спорт

Артемовские девчонки, поднимайте спорт! В "Сигнале" прошел баскетбольный турнир

Артемовские девчонки, поднимайте спорт! В "Сигнале" прошел баскетбольный турнир
Ключевские пробивают штрафные броски автобазовским. Фото: © ФОЦ "Сигнал"

В последнее время наш юный слабый пол все меньше интересуется спортом. Баскетбол не стал исключением.

В воскресенье, 27 ноября, в ФОЦ «Сигнал" тренер спорткомплекса Юрий Чихалов пытался собрать девушек, которые учатся в артемовских учебных заведениях на турнир по баскетболу 3×3. Турнир планировался аналогичный недавно проведенному для юношей-школьников. Но там было 11 команд, а вот девчонок всего собралось всего четыре. Сыграли в один круг, каждый с каждым.

- Все прошло как-то спокойно, размеренно, без скандалов, серьезных нарушений и овертаймов, - сообщил организатор турнира Юрий Чихалов. - Может потому, что в мороз заявилось мало команд и не получилось конкурентной борьбы.

Победила команда ключевской школы №2, на втором месте покровская школа №4, на третьем - станционная школа № 10. Четвертой стали баскетболистки школы № 6 (Автобаза).

По теме

Дома и родные сосны помогают

Дома и родные сосны помогают

Как наши «Русичи» Казань брали

Как наши «Русичи» Казань брали

Погода:
...
23 oC небольшой дождь
Ветер южный, 0.28 м/с
Давление: 750 мм рт. ст.
Влажность: 55 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!