Спортивная жизнь

Новости спорта

За кубок по мини-футболу Артемовского ГО боролись две команды ДЮСШ №25

ДЮСШ №25-1 постоянно нависает и давит молодых футболистов, закрывшихся в глухой обороне

В ФОЦ «Сигнал» 16 февраля прошел финал первенства Артемовского ГО по мини-футболу среди парней 2005-2006 гг.р.

Побороться за заветный кубок вышли команды ДЮСШ №25-1 и ДЮСШ №25-2. Юноши первой команды были постарше и повыше вторых финалистов и воспользовались  этим по полной программе.

Если после первого 30-минутного периода младшая команда проигрывала всего лишь со счетом 7:11 и шансы догнать соперника у нее еще оставались, то к концу второго периода «старшаки» стали забивать мячи на выбор, порой разыгрывая комбинации до супер верного гола - когда мяч просто заносили в сетку прямо с линий ворот.

Видно было, что у молодых футболистов пропал настрой на борьбу и они смирились с крупным поражением с зеркальным счетом 21:12. Победный кубок достался старшей команде ДЮСШ №25-1

Возможно, ребята, опасаясь получения травм перед более важными соревнованиями, просто размялись. Да и состав был не основной, играли даже без капитана команды Романа Торшина.

Неплохая тренировка получилась у молодых футболистов - перед предстоящим выездом в Тюмень на чемпионат УрФО по мини-футболу.

Там-то уже парням так расслабляться не дадут. Так что вы, ребята, должны быть настроены на серьезное противостояние против лучших клубов своих регионов: Тюменского, Челябинского, Курганского, ЯНАО и ХМАО.

Напомним, что в прошлом году эта команда смогла завоевать на УрФО "бронзу", выиграв в матче за 3 место у команды ЯНАО со счетом 5:3.

Вот состав команды, который поборется за главный трофей первенства УрФО по мини-футболу: капитан команды - вратарь Роман Торшин, игроки: Денис Чехомов, Сергей Дивин, Егор Лобков, Богдан Кобзев, Максим Шипицын, Владислав Овсянников, Артур Багдасарян и Даниил Чехомов.