Крупное поражение "Снежинки", спасение "Шахтера и "Арех" без скамейки запасных. Как завершилась мини-футбольная игровая неделя

Команды "Шахтер" и "Союз-Вентпром" уже встречались в первом круге.

В ФОК "Уралец" завершилась еще одна игровая неделя межмуниципального чемпионата по мини-футболу среди мужских команд.

«Олимп» со счетом 13:3 разгромил «Снежинку» и вернул себе первую позицию во второй «серебряной» группе. Никто не понял, что произошло. Игроки «Снежинки», вырвавшие победу в предыдущей игре у лидера чемпионата "Эвереста", так сплоховали.

Во втором матче «золотой» группы сошлись «Шахтер» и «Союз-Вентпром».

- Не припомню такого, чтобы мини-футбольный матч в Артемовском мог закончится без голов вообще, - шокирован председатель Федерации футбола Сероб Аракелян. - Матч «Шахтер» - «Союз-Вентпром» войдет в историю нашей лиги. Непробиваемый ветеран-голкипер "Союза" Александр Кобзев и впервые ни одного забитого гола. На табло баранки 0:0.

«УСПК» начинает борьбу во второй группе с крупной победы на командой «На Массе» и включается в гонку за чемпионство в этой группы. Счет встречи 13:7.

«Арех» в этом году не тот, ребятам не хватает скамейки запасных. «Эверест» легко разобрался с соперником, счет встречи - 11:2.

Порадовали многочисленных болельщиков, пришедших на пятничный матч, футболисты «Шахтера». Сероб Аракелян назвал эту встречу  противостоянием вратарей. В этот день обоим работы хватало.

«Фортуна» очень интересно начала встречу, задала тон и вела по ходу матча. Но во втором тайме ребята просто остановились, будто и не играли вовсе. «Шахтеры» сумели в течение одной минуты сравнять счет и выйти вперед. С этого момента чаша весов перешла на их сторону. Ребята уверенно довели матч до победы 6:3 и взяли очень важные очки.

11 апреля 2024
Команда ФОК "Уралец" заявилась на командные соревнования по фоновой ходьбе "Человек идущий". Они проходят в рамках…
08 апреля 2024
В субботу, 6 апреля, в ФОК "Уралец" прошел 10 турнир по мини-футболу памяти Андрея Львовского. Андрей - один из лучших…