Единственный гол в финале принес победу буланашскому «Шахтеру»

Ребята знают силы друг друга. Решает все заряд на победу, ну и конечно состав команд

Субботним днем, 11 марта, в ФОК «Уралец» состоялся турнир по мини-футболу среди мужских команд на кубок АГО.

В этом году соревнования прошли в формате однодневного турнира, так как на участие в кубке заявилось всего четыре команды: «Шахтер», «Арех», «Фортуна» и «УСПК». Команды сыграли по круговой системе 2 тайма по 12 минут.

Все матчи получились напряженными и интересными. В финальной встрече буланашские «Шахтеры» обыграли с минимальным преимуществом 1:0 «Арех» и стали обладателями кубка АГО и небольшого денежного приза.

Финальная игра выдалась зрелищной на опасные моменты, но малорезультативной. Было много ударов, но мяч не шел в ворота обеих команд, да и голкиперы с защитой играли уверенно. Но развязка настала, когда Сероб Аракелян, выступивший в этом турнире за «Шахтер», во втором тайме обвел в центральной зоне одного игрока «Ареха» и отдал пас нападающему на левый фланг. Своевременный пас от Сероба, которым он отрезал еще двоих игроков «Ареха» создал возможность для мощного прострела левого нападающего. Подставленная нога игрока "Шахтер" во вратарской зоне - и долгожданный гол. Как позже выяснилось, единственный и победный.

Поздравляем буланашцев с очередным победным трофеем!

25 апреля 2024
 У человека, выигравшего все официальные турниры, проводимые в Артемовском ГО, есть имя - его зовут Денис Потехин.
11 апреля 2024
Команда ФОК "Уралец" заявилась на командные соревнования по фоновой ходьбе "Человек идущий". Они проходят в рамках…
08 апреля 2024
В субботу, 6 апреля, в ФОК "Уралец" прошел 10 турнир по мини-футболу памяти Андрея Львовского. Андрей - один из лучших…