«Брозекс» забетонировал артемовских футболистов

Какая боль! Какая пыль! Артемовский-Брозекс 3:1

Первый проигрыш ФК «Артемовский» на выезде в Березовском

Выиграв три первых выездных матча в чемпионате Свердловской области по футболу (2 группа) и сведя одну встречу вничью, в субботу, 20 мая, наша команда ФК «Артемовский» на выезде споткнулась о березовский «Брозекс», которому проиграла 1:3.
- Никаких оправданий, матч проигран, а очки потеряны, - расстроен игрок ФК «Артемовский Сероб Аракелян. - Гол пропущенный в конце первого тайма немного подкосил психологически, но настрой оставался боевой. Могли отыграться, но не получилось.
Две травмы наших игроков, после первого тайма, только ухудшили положение. Артемовцы пропускают дважды, ответив на 51 минуте лишь одним голом, в исполнении Никиты Бездомникова.
Следующий выездной матч состоится в субботу, в 17.00 против СК «Феникс» (г. Заречный).

Ребята, соберитесь и покажите зареченцам красивый и самое главное результативный футбол. Тот, в который вы умеете играть.

25 апреля 2024
 У человека, выигравшего все официальные турниры, проводимые в Артемовском ГО, есть имя - его зовут Денис Потехин.
30 марта 2024
Сегодня, 30 марта, в п. Буланаш проходит ставший уже традиционным турнир на Кубок Дружбы по мини-футболу. Он закрывает…
13 февраля 2024
Пятничные игры чемпионата АГО по мини-футболу среди мужских команд порадовали болельщиков обилием голов.